2021-09-28

AccurioPrint C4065 уже у нас

У нас установлена ЦПМ AccurioPrint C4065. Это новейшая система цифровой профессиональной печати Konica Minolta, максимальная производительность которой составляет 3 900 копий в час.

В типографии ПреоПринт установлена ЦПМ Konica Minolta AccurioPrint C4065.

Рассказывает руководитель типографии ПреоПринт «На Преображенке» Суворова Ольга:

«Мы всегда следуем принципу, что на производстве должно работать только самое современное и лучшее оборудование. По нашему мнению, именно машины Konica Minolta являются оптимальным решением для профессиональной полноцветной цифровой печати. До этого у нас в типографии были установлены производительные ЦПМ предыдущих пяти поколений – от bizhub PRO C5501 до AccurioPrint C3070L, которая функционирует и сейчас.

Если говорить о преимуществах AccurioPrint C4065, которые мы уже успели оценить, то это великолепное качество печати сложных макетов, содержащих тонкие линии и мелкие элементы, возможность печати на баннерах длинной до 1 300 мм. Машина отлично справляется с мелованными и плотными фактурными бумагами. Для нас это крайне важно, так как заказы на печать на таких материалах относятся к премиум-сегменту, где быть на высоте особенно важно.

Одним словом, мы рады, что в очередной раз обновили парк оборудования и радуем клиентов полиграфической продукцией высочайшего качества».

Читать все новости