2023-01-19

Брендированные коробки для Якитории

В списке наших клиентов - частные лица и индивидуальные предприниматели, а также крупнейшие компании с чётко проработанной визуальной концепцией торговой марки. Естественно, что печать продукции для них требует пристального внимания, чтобы всё точно соответствовало стандартам фирменного стиля.

Брендированные коробки для десертов под заказ для ресторана "Якитория".
Представители одного из столичных ресторанов, входящего в сеть «Якитория», заказали в нашей типографии брендированные коробки для десертов со строгим и лаконичным дизайном. При их изготовлении было необходимо выполнить, помимо прочих, эти два требования:

   1. Точное попадание в цвет и равномерное нанесение чёрного тонера.
Для нанесения изображения мы приняли решение использовать профессиональную  ЦПМ последнего поколения Konica Minolta AccurioPrint C4065. Данное оборудование прекрасно справилось с печатью макета, содержащего плотные чёрные заливки и точно передало красный оттенок, использующийся в логотипе. Одно из ключевых преимуществ машины  - высокая стабильность цвета в тираже, что было продемонстрировано и в этот раз.

   2. Упаковка должна быть приятной на ощупь.
Для этого мы нанесли на отпечатки ламинацию «софт тач». Такая финишная отделка позволяет сделать продукцию мягкой и бархатистой.

Плоттерная резка и сборка упаковки также были сделаны в нашей типографии.

Тираж:
  • 150 шт.
Заказывайте изготовление брендированных коробок в типографии PreoPrint по тел: +7 (495) 988-76-51 или заполните онлайн-форму.

Читать все новости