2018-09-21

На нашем производстве установлен новый широкоформатный принтер

В связи с увеличением количества заказов на широкоформатную печать, на нашем производстве установлен ещё один экосольвентный принтер OKI – ColorPainter E-64s.

OKI ColorPainter E-64s в типографии Preoprint
Он предназначен для печати премиум-качества на материалах шириной до 1616 мм с максимальной производительностью 22,9 м²/ч. E-64s поддерживает широкий спектр носителей, в частности, разные виды плёнок (backlit, перфорированная, самоклеящаяся и др.), баннеры (blackback, frontlit, сетка и др.), холсты, ткани, ПВХ и многое другое.

Как в принтере OKI ColorPainter M-64s, также установленном у нас, в нём используются безопасная для здоровья человека краска ECO SX, которая прошла сертификацию Greenguard Gold. Это означает, что продукция, напечатанная на этой машине, может применяется в интерьере любых помещений, в том числе в образовательных и медицинских организациях.

В экстерьере, в частности на фасадах зданий и растяжках, оттиски остаются яркими в течение 7 лет (гарантия 3М MCS и Avery ICS). Кроме того, благодаря специальному химическому составу чернил они быстро сохнут, поэтому наша продукция готова к эксплуатации практически сразу после печати.

В OKI ColorPainter E-64s установлены высокочастотные печатающие головы и используются уникальные технические разработки для подачи и смешивания краски, оптимизации размера и расположения капли, а также защиты печатного механизма от повреждений. Всё это позволяет обеспечить более высокое и стабильное качество отпечатка, чем у оборудования других производителей при аналогичном разрешении.

Читать все новости