2022-08-02

Настольные таблички с часами

На офисном столе не должно быть ничего лишнего. Этим правилом руководствуется большинство людей. Если им пренебрегать, рабочее место рискует превратиться в груду бесполезных вещей. К сожалению, рекламно-информационная табличка из ПВХ, которую владелец бизнеса презентуют клиенту или партнёру, «рискует» стать одной из них….


Как этого избежать? Всё проще простого. Нужно сделать из неё красивый, а, главное, полезный предмет интерьера. Например, установить на табличку часы. Ведь некоторые люди ориентируются по часам со стрелками лучше, чем по электронным на компьютере. Они будут показывать время и напоминать о Вашей компании. А в сочетании, например, с брендированным настольным календарём такая табличка будет смотреться ещё эффектнее!
Настольные таблички из ПВХ с часами
Оптимальный формат настольной таблички:
  • А5.
Она не затеряется среди других предметов и не будет занимать много места.

Материал:
  • ПВХ.
Функциональный долговечный материал, который легко и быстро моется.

Нанесение изображение:
  • УФ-печать.
Мы печатаем таблички на УФ-принтере Mimaki, установленном на производственном участке нашей типографии. Данное оборудование позволяет получить изображение премиум-качества с естественной цветопередачей и точной проработкой мелких деталей макета.

Постпечатная обработка:
  • Фрезерная резка, установка металлических ножек.
Нет макета и идей? Наши дизайнеры помогут!

Заказывайте рекламно-информационные таблички с часами 24/7 по онлайн-заявке (обработка заказов пн.-пт. с 10:00 до 19:00).

Читать все новости