2025-05-26

Полиграфическая продукция для брендирования подарков

Наш постоянный клиент обратился с запросом на производство наклеек и открыток, предназначенных для брендирования подарков.

Полиграфическая продукция для брендирования подарков заказать.

Особенность заказа – срочность. Продукцию необходимо было изготовить за 1 день! Благодаря профессионализму сотрудников и высокопроизводительному оборудованию, установленному на нашем производстве, тираж был готов уже через несколько часов.

Материл открыток:
  • Мелованная бумага плотностью 300 г/м2.
Материл наклеек:
  • Самоклеящаяся бумага.
Способ нанесения изображения:
  • Цифровая печать (4+0).
Данный заказ напечатан на профессиональной ЦПМ Konica Minolta AccurioPrint C4065, максимальная производительность которой составляет 66 копий в минуту. Ключевые преимущества этой машины: естественная цветопередача, высокое и стабильное качество изображения, в том числе, при печати макетов с плотными заливками.

Постпечатная обработка наклеек:
  • Плоттерная резка.
Для этой задачи использовался планшетный плоттер GRAPHTEC CUTTING PRO FCX2000-60, который обрабатывает бумаги, ПВХ, плёнки и другие материалы с высокой точностью.

Тираж каждого вида продукции:
  • 50 шт.
Заказывайте полиграфическую продукцию для праздничных и других мероприятий по тел.: +7(495) 988-76-51 или заполните онлайн-форму.

Читать все новости