2020-09-08

Стильные ежедневники в ярких пакетах

Типография PreoPrint на ВДНХ выполнила заказ по изготовление корпоративных сувенирных наборов, каждый из которых состоит из ежедневника премиум-качества и прочного цветного бумажного пакета.

Фото ежедневников и пакетов из типографии.
Обложки ежедневников сделаны из оранжевой эко-кожи по индивидуальному дизайну заказчика. В правом нижнем углу расположен логотип компании, нанесённый по технологии блинтового тиснения. Такой вид оформления позволяет создать рельефное изображение, которое не стирается и не выцветает. По периметру обложка прошита нитками в цвет материала. Плотность бумаги блока составляет 90 г/м². Цветная печать страниц разбавляет серые рабочие будни праздничными красками.
Фотография ежедневников с близкого расстояния.
Пакеты изготовлены из прочной бумаги плотностью 200 г/м² с ламинацией. С четырёх сторон напечатаны контрастные изображения с преобладанием жёлтого, чёрного и оранжевого цветов, которые являются визитной карточкой корпоративного стиля заказчика. При оформлении отдельных элементов дизайна использована технология вырубки. Ручки сделаны из белой крученой веревки. Для дополнительной прочности в отверстия для крепления установлены люверсы цвета «серебро».
Фотография бумажных пакетов
Оформите заказ на ежедневники, бумажные пакеты и другие виды полиграфической продукции (при необходимости, сделаем дизайн или доработаем Ваш макет) по телефону ближайшей типографии PreoPrint (в правом верхнем углу сайта) или заполните онлайн-заявку.

Читать все новости